Евгений Апенин

вот, Почему Таджикам, Грузинам, Татарам у Соседей Ремонт надо делать обьязательно тогда когда НЕ НАДО?...

ночью, естественно)))))

Lubov

На это есть статья, обратись в органы, либо к участковому и ремонт закончится. С 8 ДО 23 ПОЖАЛУЙСТА.

Ал
Алла

научись писать по русски без ошибок, чёрт помойный! Твоё счастье -не я твой сосед-ты узнал б как с соседями надо дружить и договариваться.

Katrina

Ага, судя по этому и предшествующим вопросам перед нами клинический случай хронической бессонницы. Не занимайся самолечением! Сходи к врачу и от сладких снов тебя не оторвут ни какие коты, таджики и прочие философские вопросы!