Наталья Сухова

Чего не хватает на сайте? чтобы изменили, дополнили бы? Заранее благодарен за советы.

Чего не хватает на сайте? Как он вам по удобству чтобы изменили, дополнили бы?. Заполнено правда контентом далеко не 100%, но представление сложить думаю уже можно... Заранее благодарен за советы.
сейчас добавляю раздел с отзывами клиентов. Жду вашего мнения.

www.it-vologda.ru

Саня - автостопщик, да согласен, картинки крупноваты) Уменьшу и добавлю ещё 3 на главную, для быстрого перехода нужному материалу) )
Штуку с картинками сделал ток для главной, а обтекания не у всех пунктов, мне кажется чтобы разделять текст как то. Читабельней было... Ну я так подумал.
спасибо за отзыв, буду работать))))

Стасончик Бабалов

Симпатично так-то. Из пожеланий:
- если страница длинная, то меню основное при скролле уползает за край, приходится туда-сюда колесом вертеть. ИМХО лучше неуползающее сделать для более удобной навигации.
- и на главной поменял бы местами "мы умеем" и ту красивую штуку с картинками. Привычно уже слева видеть всякие выпадающие списки-менюшки, а тут "мы умеем" на всех страницах справа, а выгодное место слева занято этой штукой, которая только на заглавной.
- и насчёт самой штуки: вроде не хватает обтекания текстом. в контактах есть, и смотрится хорошо. а в остальных вкладках нету.
- картинки на страницах довольно крупные, до текста приходится скроллить (смотрел в лисе 1280х1024). может, чутка поменьше их?

И стилистически контент причесать.

Вкусовщина, конечно. Ну, на всех не угодишь. Заказчика спроси)

Гуля Смирнова

Отлично, молодец.

Елена Мещанкина

Не хватает тёлок и пива!