Тагир Гайсин

про тел с двумя симками- вставлена вторая ссимка и приходит сообщ что она забл-

куда нажать поэтапно напишите для несведущего чтобы обе работали

То есть вторую вставили со старого телефона - просто переставили в новый телефон

тел самсунг сенсорный

Н&
Надежда &&&&&&&

есть такой баг с симками если их в течении полугода не использовать они блокируются автоматом по истечении 6 месяцев неиспользования