Ирина Солошенко

я хочу поиграть в gta по сети но multiplayer говорит что на компе нету d3dx9_25.dll. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дмитрий Струков

Переустановить попробывать

Аленка Руденок

Скачать этот файл в интернете и закинуть его в папку \Windows\System32

Екатерина Акимушкина

Позор то в 38 лет не знать что d3dx9 это директ икс, который можно скачать спокойно и установить, всё проще пареной репы!

Наталья Краснова

Direct X у него отсутствует вот и всё пусть с диска или любой другой игры установит. Ну накрайняк с сайта оф.