Елена Пилюхина

как избавиться от простуды или чтоб она хотяб перестала рости

Ska

горячее молоко с медом

Женя Пестова

Нужно останавливать простуду в самом начале, когда только почувствовал, что начинает щипать в горле, закладывает нос и т. п.

Даня Криволапов

чай с малиной

Ksю Анатоlьevна

Анечка-деточка.. . Извини, Анна, блин, уже взрослая. ЛЕЧИТЬСЯ! ОДЕВАТЬСЯ ТЕПЛЕЕ! (трусы с начесом - шучу) БЕРЕЧЬ СЕБЯ! (чай не маленькая) Закаливаться ПОСЛЕ полного выздоровления. Удачи. Кстати чай с малиной, более полезен именно ЧАЙ, а малина лишь слегка снижает температуру. Лечить. Лечить. И лечить! Плоскания для горла. На стакан тёплой воды 1 ч. л. соли и КАПЛЮ йода С КОНЦА СПИЧКИ!! ! Полоскать через 1 час, а уж потом реже.

Одинокий Волк

Имеется в виду видимо наружное проявления вируса герпеса на губах? Лечение специфическое- антивирусное. А сами пузырьки смазывать мазью Флеминга. И не ковырять болячку. Не ковырять, говорю.

Валентина Пыко

Как только начинает чесаться и краснеть мажу Йодом. Главное не упустить момент. Йод хорошо смывается.

Юлия Колесникова

....иодовая сетка на горло, горчица в носки и обильное питьё с медом, лимоном, малиной....

Ольга Юдина

мне помогает обильное пить (чай с лимоном, с имбирем, малиной) лечь в кровать и дышать нарезаными на блюдце луком и чесноком.

Александр Зыков

Кагоцел вам в помощь