Наталья Кулеш(Гаврилова)

Говорят самое страшное разочарование - разочарование в том, во что искренне верил. Можно мне сказать спасибо власти за

Можно мне сказать спасибо власти за то, что она открыла глаза?
Бывший Патриот.

Кр
Кристина

Прозрел значит.. Я вот патриот.. Россию люблю.. ну а власть.. правительство..

Оксана Гагарина

Не очаровывайся и не разочарован будешь

Айдай

Да если очарование было сильным

Татьяна Пастушенко

Лишь бы ни в себе, а в людях на протяжении всей жизни, не ждите от них много, и не требуйте лишнего.

Лена Германова

Спать меньше надо было.

Юлия Пухова

самое страшное ни это... в вашем случае спасибо даж к месту потому что лучше вовремя открыть глаза чем до старости жить в иллюзии.. .
а вообще то "враги" порой бывают честнее и правдивее...

Ва
Вася

Какой же ты патриот, если глаза тебе открыла только власть? А где твои мозги? Родина - это как мать, а что, мать больную тоже любить не будешь, когда глаза откроются?

Дмитрий Чиховский

Патриа о муэртэ ) Голову надо иметь, а не веру и патриотизьм...

Урфин Джус

Что то в жизни не удалось и сразу искать виновных???

Ванек Окт

Патриотизм - это не то, что человеку может подарить или отнять правительство, президент. . и вообще - всякие "патриоты" на окладе, по воле случая оказавшиеся на свободе.