Анна Тихомирова

Могу ли я прописать сестру из СНГ в картиру, которая в собственности у меня? Она гражданка Казахстана.

Gog

Единоличный собственник квартиры может предоставлять регистрацию кому угодно.

Татьяна Надина

можешь если эта твоя собственность а также спокойно и выписать

Марина С...

Прописки в России не существует уже 19 лет.
И не только граждан РФ, но и для ИГ. Зарегистрировать свою сестру Вы сможете только тогда, когда она получит РВП.