Екатерина

Моя родная тетя, гражданка Казахстана. Может ли она временно прописаться у меня на год в РФ?

Маруська *******

Не прописаться, а получить временную регистрацию. Да, с вашего согласия, если она получит разрешение на работу или разрешение на временное проживание, в остальных случаях ее срок непрерывного пребывания в РФ должен быть не более 90 дней.

Юлия Цветкова

можно но реши вопрос паспортом

Елизавета Иванова

Она может месяц находиться без регистрации в РФ, потом ей необходимо будет зарегистрироваться по вашему адресу и (макс на 90 дней) и затем продлевать эту регистрацию. это в том случае если она не принимает гражданство РФ.

Алёна Базаргулова

Тока на три месяца.

Лили Белова

ЗДЕСЬ вопрос прописки не решается!