Улан Бектемиров

Кто считает что для детей собственные хлеба самый лучший учитель жизни?

Тамара

Мой знакомый отправлял детей на пляж
продавать пирожки собственного производства. И это происходило не один раз.
Это всё при том, что человек сам депутат, крупнейший бизнесмен в нашем округе.
И я, полностью солидарна с ним.
Дети независимо от их материального положения,
должны знать каким трудом зарабатываются деньги.

Sergej Ustinov

Я практикую. Лучше всяких нравоучений.

Роман

Я всегда так считала и мои дети выросли не бездельниками, не нахлебниками, а приспособленными к жизни