Просто Жанезия

Сколько стоит прописаться на 3 месяца без права проживания в Волгограде?

Елена Данилова

думаю как и везде по России 2,500 и найти кто захочет это сделать... прописать.

Анна Шилина

1. Прописки не существует с 1993 года.
2. Зарегистрироваться нужно бесплатно по месту жительства или месту пребывания можно только после законного вселения.
3. Регистрация - это не право, а обязанность!
4. Вряд ли Вы поймёте мною сказанное, т. к. у Вас советские мозги.