Владимир Казаков

Прописана в Оренбургской области могу я выписаться в Волгограде запросом в Оренбург? и сколько это занимает времени ?

а если мне не нужна сразу прописываться? только выписаться? так можно ?

Александр Кирюхин

зачем запросом? просто выпишитесь при регистрации. До двух месяцев сведения идут на прежнее место регистрации.

Владимир Елисеенко

Приходишь на прописку и они сразу автоматом Вас выпишут из Оргенбурга. В Питере так делают.