Анюта Мамаева

После снятия с учета по месту проживания, в какие сроки нужно прописаться?

На
Наташенька

в зависимости от того, когда появится жилье, куда вы сможете вселиться и проживать, регистрируются в нем.

Дмитрий Мельников

а чтоб лишних вопросов к вам не было 90 дней.

Марина Мирная

Ни в какие. Срок отсчитывается после того, как вы законно вселитесь в жилое помещение и примите решение, что оно является вашим местом жительства или пребывания. Т. е. вы сами назначаете когда начинать отсчет, это ваше конституционное право.