Инна Плужник

можно просто посмотреть инструкцию ТАМАГАВК для шевроле лачетти не скачивая

Евгений Лайнопуло

там скачивать то нечего дорогуша www.tomahawk.ru/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=162
указала бы модель сигналки была бы конкретная ссылка.

для открытия файлов с расширением .pdf обычно используют get.adobe.com/reader/
галочку только убери с Yes, install McAfee Security Scan Plus - optional (0.9 MB)

Александр Мышкин

Есть просто Тамагавк, сигнализации изначально не предназначены для какой либо конкретной машины за исключением родной с завода но это очень редкий случай .

Мария Зверева

Инструкция для всех одинакова. Разные только точки подключения.