Ксения Поджарая

Есть ли в Москве дешевые шиномонтажи? нужно отремонтировать колесо. Штамповка 15R..дешевле 700р. не встречал.

Нужно отремонтировать колесо. Штамповка 15R.наехал на саморез. пропорол покрыху вместе с камерой.. дешевле 700р. не встречал.

мне только камеру заклеить.. грабеж блин.. там работы на 2 минуты... и за это почки косарь отваливать.. раньше ездил на безкамерках.. и горя не знал..

Олег Захаркин

так и стоит 700 рублей.
с камерой. без камеры 200 250

Вера Ахонина

Дешевле своими ручками

Андрей Матвеев

Не знаю где ты за 700 нашёл, я пять лет назад диск ремонтировал, правда литой за 1300.