Sweet Kitty

если работяга на своей 5ке случайно проедит на красный, как он будет отдавать диме 500 000 рублей?

Ирина Чистякова

Если работяга на своей 5-ке случайно проедет на красный, он будет в конверте отдавать диме 500 000 рублей.

Слава Горбачев

медвепуты вобще ху.. в обсосались
пересядем все на трамваи чтобы этой пидорасне избраной пробки не мешали
и не бибикали всякие простолюдины из своих авто
скоро узаконят что челядь при появлении чинуши должна падать на колени и кланяться в землю чтобы не осквернять его святейшество своим недостойным взглядом

Елена Заморина

Да по ходу очередная муть-чтоб народ отвлечь, а под шумок-хлоп-и цены на бензин подскочат. Вообще-лишать надо только за пьянку, наркоту (и за забор или хотя бы на послелние МИНИМУМ на полгода) , за неоднократно НЕпоказанные поворотники. А за остальное-нет аварийной ситуации-до 1000 рублей штрафа-ХВАТИТ.

Кр
Кристина

Спокойно, это только начало. Сейчас цены на бензин в полтора раза поднимут и еще какую нибудь херню замутят.

Евгения

Пешеходу, которого он переедет, будет уже не важно работяга он или нет и на какой машине

G!
Gunner !!!

а пофиг! как обдерали ТОЛЬКО бедный народ, так только народ и будет платить.

Светлана Абдуллаева

Это от того, что у Димы в крови .0,00000000000000000 промилле алкоголя )))))
А у нас .миллиарды денюшков ))))))

Ол
Олеся

Вас вроде Михаил зовут, при чём тут Дима? Нарушил - плати, проезд на красный свет светофора это предпосылка к катастрофе с человеческими жертвами, если ещё сбил пешехода - в тюрьму. Идиотов на дорогах надо наказывать и очень строго.

Алёна Калинёва

Он об этом забыл подумать, вводит такие штрафы при средней зарплате 15000 рублей в стране, это я ещё много написал, по регионам и 7000 рублей средняя зарплата, что если проехал на красны свет вешатся теперь 10 лет работать на Диму, не страна а х. й знает что.

Юлечка Александрова

ну случайно на красный не проедешь