Светлана Янькова

кто нибудь может предоставить Устав компании ОАО СТЕКЛОМАШ г. Орёл???

Где найти то этих учередителей?

Павел Мальков

обычно это могут учредители

Наталья Тютчева

Вы действительно у ОАО в Уставе мечтаете найти учредителей? Потом только отпишитесь, интересно неужели они там есть....:)))

Настя Лощинина

нефига не понятно что вы хотите. Найти учредителей или вам устав зачем то нужен? Или кто то конкретнее? Хз не понятно.
А как получить все это от них - так это запросто!

За советом - пишите письмо. В зависимости от цели посмотрю что можно сделать...