Алина Масликова

Дефицит ж-д билетов на 30-дек

Будут ли добавляться в продажу ж-д билеты на поезда на 30 дек
Или добавлять вагоны или добавлять поезда?

Юрий Козиков

Да, будут. Но, если вас интересует курское направление, на 30.12 ничего пока не предвидится. Разве что дополнительные вагоны будут появляться. Ну и можно попытаться подойти в кассу ровно за 5 суток до момента отправления поезда. Как только поезд отойдет от вокзала в кассах может появиться бронь.