Николай Виноградов

До которого времени держится бронь на ж. д вокзалах на билеты?

Если к примеру утром в день отъезда купить билет на этот поезд, такое возможно? есть такая система у них? бронь до последнего

Юр
Юрий

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Юлічка Казіева

менее 3 ч до отправления все, ранее зарезервированные места, поступают в продажу

Сергей Крутяков

Возможно купить билет даже за час до отправления.

Ирина Алмазова

Вы имеете в виду проходящий поезд с промежуточной станции? В некоторые вагоны ("с переменным трафаретом") поезда можно купить за 45 суток, за три дня до отправления места на высадку до этой станции, остальные места - за несколько часов (от 3 до 12).