Николай Журавский

всем добрый день! скажите маме приснилась маленькая девочка она с ней водилась к чему это? и мне недавно приснилось

тоже самое! скажите своими словами! и кстати когда будет первая беременность у меня? 25.10.91

Бахадир Алимбаев

сон к удивлению, беременность будет через год

Ксёна Кошка

маленькие дети к диву, что то вас удивит

As
Asem

Девочки снятся к удивлению того, кто этот сон видит. Будет у Вас девочка первым ребенком. Девочка будет красивая и умная. Будущая фотомодель!