Нина Рябко

к чему приснилась что моя мама отказывается от меня

хотя в жизни любит меня больше жизни. А во сне ужасно равнодушная и отказывается от меня

Василий Ганжа

Сон приснился не случайно, потому что за "любовью больше жизни" вполне может скрываться раннее не желание вас, когда она забеременела. Что потом прикрылось чувством вины и гиперопекой. Ваше тело помнит то, что было до рождения