Ек
Екатерина

Что будет за шум после 11 часов вечера в Новогоднюю ночь? Слышал, что могут вызвать ментов, правда? Ведь праздник....

Мария Рам

По закону-Да, по совести -нет, это ж в каких нужно жить контрах с соседями, чтобы они в Новогоднюю ночь ментов на Вас натравили?!

Риита Радикова

Даже если соседи вызовут ментов новогоднюю ночь, дюлей огребут все - и виновные, и пострадашие.