Леонид Савушкин

Какие последствия гразят за шум после 11 часов вечера в Новогоднюю ночь?

Я имею ввиду, что шум будет дома, могут ли соседи мусоров вызвать за шум после 11 вечера (как сейчас есть данный закон)

Denis Narovenko

утренее похмелье

Роман Русин

ну никакие. там по-мойму время продлят до трех, или двух

Татьяна Сырцова

в суд на город будешь подавать? наверняка везде салюты будут и шум с каждой площади )

Андрей Анисимов

Смотря как будете шуметь, если соседи больные или маленькие дети, будут неприятности не смотря на праздник.