Наталья Матросова

Тагетес! какой сорт лучше для выращивания рассады на продажу. интересуют отклонёные. какие зацветут первыми

кто сажал импортные сорта? Поделитесь опытом? Тагетес! какой сорт лучше для выращивания рассады на продажу. интересуют отклонёные. какие зацветут первыми?

Александр Алексенко

Мимимикс хоть и не рано зацветают, но пользуются большим спросом

Татьяна Самошина

Мне очень нравится сорт "Арлекин".