Seydgy Петрикеев

У меня китайский Stratocastr от Euphony. Что лучше сделать? (подробности внутри)

Замена 2-х звукоснимателей на американские
DIMARZIO FS-1 DP110W.
Или может вообще лучше другую гитару купить, типа
YAMAHA PACIFICA 012 RM?

Юлия Фёдорова

А смысл менять шило на мыло? Поставь нормальные датчики, в дальнейшем - купишь инструмент по серьезней и датчики на него переставишь..

Сергей Кондратьев

Ничего не меняй, продавай гитару - покупай другую, насчет ямахи не уверен, смотря какой бюджет, можно много вариантов подобрать.