Наталья Усачёва

Подскажите какую лучше купить видеокарту на компьютер.

У меня сейчас стоит Sapphire Radeon 4730 512mb PCI-E.
Я хочу купить новую видеокарту, лучше этой. Подскажите какую лучше купить. Говорят, что лучше брать GeForce.Если это так то какую именно?

Joni Si

Погляди здесь: http://otvet.mail.ru/question/82764589/
Авось поможет.

Ил
Илья

Кто вам такое сказал? В нижнем и среднем ценовом диапазоне у Жифорсов нет хороших карт (точнее цены неадекватны) . Я бы рекомендовал Радеон 7770, ничем не хуже Жифорсов.

Ekaterina Gridneva

говорят что и кур доят. радики ни чем не хуже в своей ценовой категории любую с интерфейсом PCI-E.

Иван

Зависит от процессора и бюджета. Если процессор не шибко шустрый то GTX550ti-универсальный вариант. Кинь модель проца.