Ra
Rastaman

Какую видеокарту купить подскажите пожалуйста

Я хочу купить видеокарту в районе 12000-18000, думал взять лучше gtx 670, но потом понял, что легче добавить 2000 и купить сразу gtx 680 и еще поискал в инете и там говорилось, что примерно через пол года выйдет новая линейка нвидиа вот думаю ждать или брать сразу? (прошу о радеоне не писать) И еще подскажите какие марки лучше взять этих видеокарт.
P.S. Если не нравится мой выбор посоветуйте пожалуйста свой

Давит Кагзванцян

Бери 680. желательно от ASUS.

Эльдар

если деньги ляжку не жгут, жди
если совсем калькулятор сейчас, то возьми какую-нибудь gtx560, до выхода новых моделей протянет. стоит примерно 6 т. р.

Саламат Осмонбаев

Если GTX780 будет Titan лайт, то ждать однозначно.