Ирина Чистякова

Скайрим! Я ввожу чит ставлю кузницу а она ставиться набок! Как поставить её ровно? за читы не ругать!

Ма
Марина

Вообще сложно поставить ее идеально ровно. Когда будешь код вводить направь "взгляд" ровно. Не вниз не вверх а ровно. Упрощает дело. А вообще где-то есть коды для выравнивания предметов. Вот только мне например они не помогали.