Ирина Лазарева

Довольно долго и неплохо играю в доту. Но вот дальше почему-то не развиваюсь. Как повысить мастерство?

Георгий Тараканов

Выйди на улицу, говорят там графа зае--сь.

Олька

Играть с более серьезными противниками. . или попробовать поиграть в HoN.
Там ты будешь жестко сливать, но зато потом когда вернешься в доту.. . она тебе в раза 2 медленнее будет казаться ну и само собой дальше вырастишь по скилу.

Ирина Туева

Бери инвокера, у игр 200 сыграй :DD в скиллах точно не будешь путаться)