Cветлана

закачка и мастер загрузки

Ребята!
Запарился искать нормальный русский загрузчик. Подскажите где скачать или слейте, если не в лом ссылку на загрузчик с функцией докачки на случай разрыва соединений (музла качать надо много и по объему большие файлы) . А так каждый черт хвалит свое болото и как до дела дойдет (не смотря на все заверения, что функция данная имеется) , оказывается, что она на практике не поддерживается.

Пробовал уже флеш гет, IDM, Download master разных версий, орбит, USD download, gozilla, но все не то.. .
предпочтительно было бы с простым интерфейсом и скоростью загрузки как у IDM или Download master, но 5 и 6 версии не работают. Кто что посоветует?

Юлия Титова

Чем не устраивает Download master можно и с некоторых файлообменников докачать .

Вероника Размашкина

Не вопрос! Легко! Платишь за IDM 24 бакса ежегодно, и все файлы с нета твои !