Елена

Вконтакте прям срочно! Кто может помочь?

ааа.... ну срочно прям срочно как можно узнать пароль в вконтакте одного человека ну пожалуйста предложите программку или кто нибудь мне может помочь? Ну надо прям вообще плииз)
если кто нибудь может мне помочь.. . напишите как с вами можно связаться)) *

Ек
Екатерина

там сейчас никак. . восстановление пароля только через мобильный. .
программки все лажовые в большинстве случаев

Марина Стененкова

Стоимость таких услуг несколько десятков тысяч, готовы заплатить - обращайтесь) "Программок" таких нет, пароль можно перебирать только брутом.

Сергей Суховерхов

это фантастика

Andrew

Ознакомьтесь для начала )))

Мария Коростелёва

остынь)) все эти программки сплошной вирус дать?))) только потом я еще угоню твой аккаунт))

Аня Смогоржевская

Омг.
Нужны деньги на антикапчу, на брутик
Даже при всем этом, возиожно, ничего не получится

S D

Опытный хакер за несколько штук евро взломает тебе хоть сайт Пентагона. Ну с Пентагоном это я загнул....

Маша

если свой паролью попробуй найти закладки старые .