Екатерина Виряскина

Как и где можно посмотреть и скачать фильмы 3D для телевизора Philips 42PFL4307T/12

Везде искал фильмы никак не получалось смотреть в 3Д, какое должно быть качество изображение: вертикальное, горизонтальное или искоженное, пробовал все не получалось. Помогите!!!

Ал
Алия

Плеер телевизора не воспроизводит 3D, смотреть с внешнего плеера или компьютера.