Жанна Русских

Где, в Москве, можно заказать измерение радиации в квартире?

Иришка Гынга

Позвоните в СЭС и скажите, что хотите замеры сделать.

Дмитрий Ленивкин

Очень хорошая Московская фирма «Альтер Поиск» . Я к ним уже обращалась. Приехали два специалиста, померяли каждый сантиметр квартиры, выдали документы и диск с результатами. Подробно ответили на все мои вопросы. Нашла я их через инет, сайт- www.radioaktivnost.ru . А в другие сколько не обращалась и дорого и сразу понятно, что лохоразвод.

Gusserus

здрасти! А вы чо инетом пользоваться не умеете?
набери в поисковике "измерение радиации" и будет тебе щастье.

Маленький секрет - Спросите у фирмы измеряющей радиацию - С какого расстояния ихние приборы засекают контрольный источник стронций-иттрий-90.
Если ответят с 20 см, то пользуются профессиональными приборами, но не предназначеными для поиска малых превышений.
Если ответят с больше метра - брехня, это излучение 95 см в воздухе пробегает и больше никак.
Если ответят что контрольного источника у них нет - это не фирма.
Щас позвонил в "фирму" лицензии, аккредитации, разрешения - всё есть!
- измеряем только гамма излучение, потому что альфа и бета излучения не приносят вреда организму человека!! !
Так что выбирайте сами, где вам по ушам поездиют и бабло сдерут. :-))

Татьяна Карих

в санэпидстанции

Ленок Демьянова

А Вы сами возьмите прибор ДП-5В и произведите замер, кстати, прибор можно взять и в школе, в военном училище и т. п.

Настя

Позвоните прямо сейчас в компанию ТестЭко по телефону горячей линии +7(495) 781-90-99 и закажите измерение уровня радиации в Вашем доме или офисе! ПДК радиации куда ниже, чем Вам кажется!

Андрей Коловержин

Москва
Московская область
Любые виды услуг выполняются нашими квалифицированными специалистами в любое время суток. Достаточно позвонить нам по круглосуточному многоканальному телефону 788-88-88 и бригада специалистов сразу же выедет к Вам.
Мы выполняем любые мелкие и крупные заказы.

Ольга Шепеленко

Легче дозиметр купить и мерить им где угодно.

Нилолай Щербакова

В Альтер поиске попробуйте заказать.
Ищите через интернет.