Наталья Александрова

ПРО ЧГК ? (что? где? когда? )

Здравствуйте подскажите как выиграть у знатоков с вопросом !!!Или какой вопрос задать в 13 секторе что-бы компьютер его осветил на экране! Я придумал вопрос но думаю сложный : Какой поход совершил Готфрид Бульонский?

Вероника Ревуцкая

1. Нет никакого рецепта. А то бы все только и выигрывали
2. если придумаю хороший вопрос - пошлю не в 13-й сектор, а в основную игру. Там хоть есть шанс, что вопрос отберут и он сыграет, в 13-м секторе вероятность, что датчик случайных чисел выберет тебя из сотни тысяч вопросов не больше, чем просто найти деньги на улице.
3. вопрос хреновый, и на чистое знание, и на халяву берется запросто. Имя Готфрид - что-то средневековое. Вы много знаете средневековых походов? Я - только крестовые. Тем более, что многие знатоки имеют удивительную механическую память и даже помнят словари и энциклопедии наизусть. Помнится в каком-то вопросе было "эта статья в словаре Даля проилюстрирована вот такой картинкой" - и трое знатоков сразу вспомнили, что в Дале есть только три иллюстрации, и какие именно.

Хотите мой простенький вопрос? У современных тракторов, трейлеров, кранов и другой строительной техники делаются удобные кабины для работающего - с амортизацией, отопителем, кондиционером.
А вот у дорогущего асфальтоукладчика кабина открытая, только легкий тряпочный тент сверху - никакого отопления, кондиционера, даже от дождя не защищает, в холоде не греет, тряску не смягчает.
Почему?
Успехов!