Анна Галкина

Стоит ли призноваться парню в любви если он ко мне не равнодушен???

Если чтоит то как лучше, если нет то почему? В основном интерисуюсь ответами парней!)

Елена Минченко

даме полагается принимать предложение, а не делать его

Ирина Карпова

Признаться - нет. Дать понять - да!

Александр Кузнецов

А стоит ли говорить продавцу товара, что уникальный товар тебе нужен или пусть кто другой покупает??

Арина Бибикова

Хоть я и не парень, все же отвечу... Мужчины--охотники по своей сути.. . И где гарантия, что человек, зная, что всего достиг в отношениях с вами, не начнет охоту за другой "добычей"?
Никогда не признавайтесь в своих чувствах парням... Пусть это будет вашей маленькой тайной... А вы будете всегда загадочной...