Ка
Катя

информатика, деление с остатком. заданы два числа:n и k. необходимо найти остаток от деления n на k.

формат входного файла. первая строка входного файла содержит два целых числа n и k(1<=n<=10в сотой степени, 1<=k<=10в девятой степени). формат выходного файла. в выходной файл выведите ответ на задачу

Ирина Лазарева

и в чём проблема?
in << n % k << endl;

А если надо работать со 100-значными числами, придется писать процедуру, имитирующую деление в столбик, а числа представлять как массивы из 100 элементов.