Да
Дарья

Камень ножницы бумага ящерица спок - какие правила, этой удивительной игры?

И что делать ящерице, если камень наплодил песка, споку завернотуму в одеяло в тот момент когда ножницы вырезали из бумаги все углы?

Анна Куляба

Камень тупит ножницы и давит ящерицу.
Ножницы режут бумагу и ящерицу.
Бумага покрывает камень и угнетает Спока.
Ящерица ест бумагу и травит Спока.
Спок испепеляет камень и ломает ножницы.

А что делать ящерице? Пытаться травить не Спока, а камень, и тогда он затупит ножницы, которые режут бедную ящерицу напополам.