Михаил Филатов

как выграть в камень, Ножницы, бумага

Cristaldelic Cristaldelic

никак, так как в любом случае твой вариант кроет и кроется, то есть либо выигрыш, либо проигрыш.

Но повысить вероятность победы можно - незначительно, зная общую тенденцию выбора определенных типов людей и при определенных ситуациях, значительно - при знаний предпочтений и конкретных обстоятельств конкретно играющего с тобой человека.

Кирилл Faust

доверься интуиции

Yana Alieva

выработки молниеносной реакции, и опережать противника по рефлексу восприимчивости на 0.5 сек. чтобы начится этому, нужно провести не один месяц с птицами в близком контакте