Александр

Значит правду говорили на Руси - век бабы короток?

Александр Макаров

это вам так хотелось бы .У мужиков всегда какая-то зависть к женщинам, поэтому и нападаете на нас постоянно. А на самом деле. она и в 50 выглядит отлично, а мужчина в это время или импотент или сердечник. Сейчас ОЧЕНЬ много браков, где жена старше мужа. Вас это особенно бесит)))

Светик Егорова

Ага .40 лет - бабий век, 45 - баба ягодка опять.

Александр Цёмкало

Это Русь-там бабы

Мы не Русь и девушки, женщины и слава Богу что те смутные времена давно прошли