Дмитрий Берестовой

Правда ли что Иисус был русским? С русыми волосами говорят

Https://otvet.mail.ru/question/60885787

Анастасия

обрезанным на 8-й день иудеем он был

Анастасия Абрамова

Руссалим точно был русским городом.))

Наталья Калинина

ну да.. и русский бы марсианиным.. и русским является жириновский..

Янина Плетнёва

да нет! чукчей!

Зоя Крупина

Он был казахом из старшего жуза и щурился, глядя на солнце.

Анатолий Дмитраница

Армяне говорят, что Христос был армянином. Это великая тайна армян...
А художник И. Глазунов считает христа истинным арийцем, изобразил его с голубыми глазами. Был в его галерее, сам видел.

Linar

Врут.
Он был эскимос.

Дария Хакбердиева

Был бы русским - наши бы беспредела не допустили, придушили бы Исуску в колыбели! :)))

Елена Зозулина

Та путин же, шо не узнал?))))

Алёна

русский это не национальность, как и иудей.
русский это носитель культуры, языка

Алексей Шувалов

Более 2-х тысяч лет назад понятия русский не существовало в принципе.