Любовь Виноградова

У меня русые волосы...

..как сделать с помощью хны оттенок между... красным деревом и темным шоколадом может добавить басму и кофе в пропорциях (2:1:1)??? кофе в пропорциях (2:1:1)

Просто хочу поменять цвет к новому году)

а если просто хну??

Подкорытов

хна даст оттенок рыжий, и потом от него не избавишься пока волосы не выростут и не сострижешь их полностью (крашение в смысле) лучше купить тоник красящий и к празднику добиться нужного оттенка, и ч/з пару дней смоется