Андрей Мартынюк

Правду говорят, что теток до 30 надо добиваться, а после 30 они сами на шею вешаются?

Юлия Зыкова

Потому что это так и есть. Самые лучшие женщины - 32-35 лет. Самые сексуальные. Еще не старые, уже не ломаются и умеют всё. И без комплексов уже.

Лена

хуй тебе! детка!

Та
Танюша

не знаю. Наши на работе вроде не вешаются ни на кого. Это, наверно, не от возраста, а от склада характера зависит

Наталья Воронина

врут, в 35 расцвет)

Антон Взоров

В этом есть большая доля истины!

Александр Залога

Возраст может варьироваться в зависимости от каждого индивидуума, но принцип правдивен. Ну сам подумай тебе 30 ты молод, красив и мозги на место встали, а она в 30 уже не та что в 18 да еще и с детём может быть, (жесткий БУ. ) И кто в более выгодном положении ))))