Алексей Ленивкин

Если человек хорошо заработал, но при этом целый регион стал депресивным, ему надо давать медаль ли сразу орден?

Дониер Зияев

Такому сразу надо баллотироваться в президенты страны, даже не дожидаясь выборов. И ещё всем и везде рассказывать о том, какой он умный и гениальный - смог всех сразу обворовать. Настоящий герой.

Наташа Томашик

в россии таких нет

все наоборот

Татьяна Зельманова

пояснить надо какой человек. если губернатор, как бетин то сразу орден.

Ро
Ромка

Сразу орден, как Е. Васильевой.

Анастасия

На кой ему орден, если он и так хорошо заработал:)