Виталий Абраменко

Вышел очередной голливудский ужастик "Хижина в лесу", угадайте с 3-х раз о чем фильм?

Ел
Елена

О НЕЧТО обитающем в хижине...

Артем

Что угадывать, мы смотрели, неплохое кинцо, о том, что происходили тайные человеческие жертвоприношения подземным богам, случилось непредвиденное, жертвоприношение сорвалось, и боги вылезли наружу, чтобы всех уничтожить (((

Га
Галина

О кровавом сексе

Кс
Ксения

Тупой и неинтересный фильм

Юля

молодые люди куданить попадают, трахаються, разделяються на группы, где их по одному кончает неведомая херня?