Андрей Петухов

Какое имя чащи всево повторяют? Помойму мое. Ну я конешна понимаю што в свизи с концом света. А вы ево ждете?

Анюта Березина

Нет. Путин не допустит конца света.

Ирраклий Андропников

А вот тебе, тролль-дурак, стоило бы задуматься об ответственностью перед Богом.
Злоба и зависть - очень большой грех и он у тебя в больших количествах. и замаливать их тебе еще долго а времени считай уже нет.

Сергей Елисеев

поскорей бы ...
и забыть уже об этом

Виолетта Молодцова

Обструкция ето усе, но возможны перспективы в будущем.

Серега

да забыли уже про тебя все.