Новикова Татьяна

ПРИ знаем--в визг о конце света не верим. а вот в то что Владимир Владимирович способен поднять Русь верим. Какие то собы

тия обязательно конечно произойдут, но совсем не те о которых распетушились. Пропал керосин и свечки в магазинах--видно пошел массовый подкроватный поиск чего то. Интересно--найдут?? ?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Димарик Дарманчев

Вл. Вл. сам уверовал, что поднял страну...