Мээрим Сегизекова

Как переименовали улицу Кульмани в районе Мустамяэ (вроде бы) в г. Таллин?

Жил там в детстве. Помню, что дом был № 12, недалеко был лесопарк за которым виднелась телебашня. В 1983-1985 гг там жилье только строилось...

Марьяна А

Leen Kullmani tänav в 1994 году была переименована в Anni tänav. Только это не Мустамяэ, а Ласнамяэ.