Олеся

Помогите с выбором лодочного мотора 2.5 силы.... какой вариант предпочтительнее?

5 силы... какой вариант предпочтительнее На что стоит обратить особое внимание при выборе мотора Есть ли смысл экономить и покупать к примеру MTR Marine T2.5BMS за 12000, или лучше взять Suzuki или Mercury?

Мария Ветрова

Юзаю 3й год Suzuki DF 2.5, ни разу не подводил

Ольга Трушкова

Только не отечественный. Хонда 4х тактный. С воздушным охлаждением. Или аналогичный. Если фирмы престижные ориентируйся на цену.