Юля Морозова

Ваши дети носят мембранную одежду зимой? Не мерзнут?

Ребенок ходит во 2 класс. Иногда на продленке носятся, в футбол играют, а иногда, если не с кем-просто стоит или ходит. Вот думаю, что купить на зиму -мембранный костюм или теплый пуховик?

Анатолий

пусть ребенок сам определит что лучше, я считаю это верным . Приучать к самостоятельности с пеленок, и первое чему научить это выбор, А мерзнуть не должен в любом случае.

Танюшка

Сыну 2года 7мес. прошлой зимой носил Дидриксон комбез не мёрз. Живём в Сибири. Осень тоже мембрана той же фирмы. Термобельё и флис тоже. Очень ценю неубиваемость ткани и светотражаемые полосы на одежде -очень ярко светятся, а это, как ни крути, безопасность.

Алёна アりヨナ Raydro

уже второй год носим! я в восторге .легкая и очень теплая
у нас была рейма
в этом году взяли фирму МОLO тоже классная
мне кажется для активного времяпрепровождения мембранная одежда оптимальный вариант
а пуховик там медленно топать по парку)
моим то вообще 3 года )

Ольга

ненавижу пуховики, особенно в плане стирки!
только мембрана, даже на осень у нас мембранная, дешёвые беру - рейму, лесси по 3000-3500 комбезы зимние, осенняя вот айспик, мой в осенней куртке на синтепоне, которая на сейчас рассчитана -- потеет, а зимой холодно в ней. . и мембрана тоненькая - это главное из-за чего брать начали, сын нелюбит толстую неподвижную одежду, главное снизу ничего из натуральной ткани не носить, а то потеть будет и мёрзнуть, под мембрану обязательно что-то с добавкой синтетики, в холода флисовую кофту, я дешёвые беру флиски, раз взяла родную рейму, прям из финляндии заказывала, так флис вечно линял и пачкал одежду...

Дарья

Пуховик ясен фиг теплее) Но и мембранка хороша! Сужу по себе, спиногрызов пока нет)