Юрий Самотолков

Живу в своем доме, хочу приобрести душевую кабину. Что посоветуете чтобы потом не пожалеть. (а то стоимость их как бил

Что посоветуете чтобы потом не пожалеть.

Александр Макаров

не люблю душевые кабинки -есть время на уход? -покупайте!

Евгений Федосеев

если ХОЧЕШЬ то ставь. жалеть не будешь!

Па
Павел

не покупай с наворотами ( доплнительный душ сбоку и прочее) ...главное чтобы у тебя в доме было хорошее давление воды иначе температура в душе может сильно скакать

Вероника

Обычную, без наворотов - не имеет смысла И чтоб поддон был не ниже колена - удобнее.

Юля Веденина

Я тоже в своём доме, кабину тоже присмотрела, пока не очень дорогую, посмотрю удобно или нет, Если нет, не жалко будет выкинуть. Нашла нашу, российского производства.

Вероничка Я

да... именно обычную без наворотов, чтобы к давлению воды в домашней системе подходила