Игорь Грачев

Какие поправки приняты в закон в сен\окт 2012 от шума ?

Прошу дать ссылки на нормативные акты. А то спортазл с гантелями задолбал, кидают штанги на пол (фундамент) 80-120 килограммовые в подвале, ударный звук и вибрация доносится аж до 4 этажа и иногда на 5 слышат ( 1,2,3 этажи ваще кошмар) . Шумят с 19 до 21 рабочие дни активно и в выходные (днем суббота воскресенье) . Хочу прижучить шумную качалку в жилом доме.

Сергей Царёв

Вызывай полицию и требуй чтобы они пригласили эксперта для замера уровня шума. Если нарушают, действуй!